Новости

В пятницу, 12 января, состоялся торжественный приём второклассников в ряды ПО ОО "БРПО" им.О.Соломовой

В субботу, 13 января, на базе Вертелишковской СШ состоялись Рождественские встречи Глав школьных систем самоуправления "СОДРУЖЕСТВО", лидеров детских и молодёжных организаций и объединений, на которых наши ребята, Балюк Даниил, Копылова Елизавета и Сеньковец Валерия, представили свой творческий отчёт по реализации проекта "Старт-помощь", разработанный в рамках лидерской смены "Достояние Гродненского района" в ДОЛ "Сузорье", поделились планами на будущее.

Последствия новогодних праздников

Месячник пожарной безопасности

29 декабря состоялся педагогический совет "О работе педагогического коллектива по формированию информационной культуры и безопасности участников образовательного процесса". В рамках педсовета педагогом-организатором Эйсмонт Аллой Васильевной проведён мастер-класс "Чужой среди своих: профилактика подросткового буллинга". Классный руководитель 9 класса провела практикум "Взаимодействие классного руководителя и учащихся в социальных сетях". Поделилась опытом работы по обеспечению информационной культуры и безопасности учащихся. Классный руководитель 11 класса рассказала об использовании сети Интернет при подготовке к урокам истории, обществоведения, классных и информационных часов.

С безопасными пожеланиями в Новый Год!

На Новый год всякое случается. МЧС напоминает о правилах безопасности.