БРПО им. О. Соломовой

Дата: 6 марта 2017 в 12:16, Обновлено 15 января в 12:08

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОО "БРПО"

В пятницу, 12 января, состоялся торжественный приём второклассников в ряды ПО ОО "БРПО" им.О.Соломовой. Для   младших школьников  вожатые-младшие пионеры приготовили   праздничную программу с песнями, танцами, играми

Учащиеся-члены ОО "БРПО" приняли активное участие в Республиканской акции по сбору вторсырья "Наш пионерский труд тебе, Отчизна!"

Учащиеся-члены ОО "БРПО" приняли активное участие в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

5 декабря состоялась профилактическая беседа участкового инспектора ИДН Гродненского РОВД Узаковой Ирины Николаевны с учащимися-членами ОО "БРПО"  на тему  «Поведение в сети Интернет»

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им.О Соломовой приняли участие а  осенней антинаркотической акции "Миссия - жить!"

08.11.2017 г. учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им.О.Соломовой, Лешко Владислав, Гузаревич Сергей, Бевидис Максим, Иванов Александр, Пригодич Анастасия, Максимова Анна, приняли участие в акции "Цветочные грядки осенью в порядке!"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им.О Соломовой,  Романова Анастасия, Бреган Иоланта, Малиновская Ирина, Яньшина Виктория, Лебедев Владислав, Пужук Александр  приняли участие в празднике  для первоклассников "Посвящение в ученики"

Октябрята-члены ПО ОО "БРПО" им.О Соломовой приняли участие в выставке рисунков "Золотая  осень"

Юные члены БРПО им.О.Соломовой приняли участие в  благотворительной акции "Спешите делать добро"

Учащиеся-члены ОО "БРПО" им.О.Соломовой приняли участие в  Республиканской акции "Поздравим маму вместе!"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им.О. Соломовой в рамках районной акции "15 добрых дел" под руководством вожатой-инструктора Жук Елизаветы приняли участие в школьной акции "Долг и память" (благоустройство мест воинских захоронений в д.Лаша)

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им.О Соломовой приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню учителя

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" приняли участие в праздничном концерте "Сегодня славим седину", посвящённом Дню пожилого человека

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО" им. О.Соломовой готовятся ко Дню учителя

Учащиеся-члены ПО ОО "БРПО", "БРСМ" (7-11 кл.) приняли участие в трудовом десанте в рамках акции "15 добрых дел"

13 сентября 2017 года Общественное объединение «Белорусская республиканская пионерская организация» отметила свой очередной День рождения.

Пионеры и октябрята ПО ОО «БРПО» им. О.Соломовой не остались в стороне от праздника:

• в актовом зале школы состоялась торжественная линейка «Салют, Пионерия!»;
  • в октябрятских группах (3,4 классы) прошли беседы с демонстрацией презентации «Из истории  пионерской организации»;
  • в ЦДК агр. Луцковляны состоялся праздничный концерт.