БРСМ им. О. Соломовой

Дата: 10 августа 2016 в 18:25, Обновлено 3 января в 15:47

Прашкович Артём Александрович - секретарь ПО ОО "БРСМ" им.Ольги Соломовой

ГУО "Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа агрогородка Луцковляны"
моб. тел. 8029 74 32 977

28 декабря в рамках Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" активисты-члены ПО ОО БРСМ , Сеньковец Валерия, Балюк Даниил, Копылова Елизавета, Микулка Маргарита, Кузьма Полина, Захарченко Карина, посетили Индурскую амбулаторную больницу  с праздничным концертом "Поделись теплом души своей". Ребята пели песни, читали стихи для больных сестринского ухода, а в конце выступления подарили им подарки   и сувениры, сделанные своими руками

Учащиеся-активисты, члены ПО ОО  "БРСМ", Балюк Даниил и Сеньковец Валерия, провели для  школьников  игровую программу "Новогодний серпантин"

Активисты-члены ОО "БРСМ", Журневич Вероника и Сеньковец Валерия,  изготовили новогодние поздравительные открытки пенсионерам-ветеранам педагогического труда

В преддверии наступающих праздников активисты-члены ОО «БРСМ»  в рамках акции «Безопасный Новый год!» проводят профилактические беседы, раздают информационные листовки. Ребята рассказывают основные правила безопасности в зимний период и напоминают о том, что фейерверки, петарды и другие пиротехнические изделия позволят сделать праздник красочным и красивым, но при этом способны натворить немало бед, если не уметь с ними обращаться.

В народе говорят: «Как новый год встретишь, так его и проведешь».

Активисты-члены ОО «БРСМ»  пожелали всем ребятам, чтобы этот праздник принес в дом только тепло, уют и сказочное волшебство, и никому не пришлось в новогоднюю ночь набирать номера телефонов экстренных служб

Учащиеся-члены ОО "БРСМ", Сеньковец Валерия и Копылова Елизавета, выступили организаторами и активными участниками Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" провели для младших школьников  концертно-игровую программу "Детство - это Я и ТЫ!"

Учащиеся-члены  ОО "БРСМ" приняли активное участие в осенней антинаркотической акции

"Миссия-ЖИТЬ!"

В рамках антинаркотической акции "Миссия - жить!" учащиеся- члены ОО "БРСМ", Быкова Арина и Ильющенко Кирилл, провели для  пионеров  беседу  о вреде наркотиков

14 ноября Ляховец Ольга, Ахраменя Марина, Семенович Елизавета, Мискевич Денис, Божок Валерий, Пригодич Павел и  Цыдик Андрей торжественно были приняты в ряды ОО "БРСМ"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" им.О Соломовой,  Шапчиц Дарья и Микулка Маргарита,  приняли участие в празднике  для первоклассников "Посвящение в ученики"

14 октября учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ"  Шапчиц Дарья и Семенович Елизавета  провели  конкурсно-игровую программу, посвящённую Дню матери

Учащиеся-члены ОО "БРСМ" им.О.Соломовой приняли участие в  Республиканской акции "Поздравим маму вместе!"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" им.О. Соломовой в рамках районной акции "15 добрых дел" приняли участие в школьной акции "Долг и память" (благоустройство мест воинских захоронений в д.Сухая Долина)

7 октября учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" им. О. Соломовой приняли участие в республиканской акции "Чистый лес"

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" им.О Соломовой приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню учителя

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" приняли участие в праздничном концерте "Сегодня славим седину", посвящённом Дню пожилого человека

Учащиеся-члены ПО ОО "БРСМ" им.О Соломовой       Жерневич Вероника и Сеньковец Валерия провоодят конкурсно-игровое развлечение "Шар-ах!

для  учащихся- членов ОО "БРПО" (1-6 кл.)