Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Единый день информирования

Дата: 21 января 2017 в 18:12, Обновлено 14 ноября в 15:02

ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ "ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ИНФОРМИРОВАНИЯ" НА САЙТЕ ОТДЕЛА ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ ГРОДНЕНСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

15 ноября 2018 года

1. «Белорусский каравай – 2018: уборка урожая и работа агропромышленного комплекса Республики Беларусь»

2. «Социально-экономическое развитие района»

3. «Подготовительная работа к переписи населения 2019 года»

4. «Об ответственности родителей за воспитание детей, обеспечение их безопасности»

5. «Профилактика ВИЧ/СПИД»

18 октября 2018 года

1. «Традиции белорусского народа: путь через века. Сохранение и развитие национальной культуры в Республике Беларусь»

2. «Диспансеризация, как метод раннего выявления заболеваний. Снижения уровня смертности и стабилизации демографических показателей»

3. «Социально – экономическое развитие Гродненской области за январь – сентябрь 2018 года»

4. «Об обстановке с пожарами и гибелью людей от них и принимаемых мерах по ее стабилизации»

20 сентября 2018 года

1. «Основные направления развития и совершенствования системы жилищно-коммунального хозяйства»

2. «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный осенне-зимний период»

3. «Подготовительная работа к переписи населения 2019 года»

16 августа 2018 года

1. «Молодёжь Беларуси: возможности для самореализации»

2. «Меры по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма»

19 июля 2018 года

«Актуальные вопросы повышения качества и доступности услуг здравоохранения»

21 июня 2018 года

1. «Природные  ресурсы и их  рациональное использование  в Республике  Беларусь»

2. «Организация занятости детей в летний период и обеспечение их безопасности»

17 мая 2018 года

1. «Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»

2. «Руководитель. Организатор. Учитель. История жизни и воспоминания коллег (к 100-летию со дня рождения Клецкова Леонида Герасимовича)»

3. «Всемирный день без табака»

19 апреля 2018 года

1. «Борьба с коррупцией – важнейшая задача государства и общества»

2. «Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период»

15 марта 2018 года

1. «2018 год - Год малой родины»

2. «Противодействие незаконному обороту наркотиков в Республике Беларусь. Ответственность за нарушение законодательства в сфере наркоконтроля»

15 февраля 2018 года

1. «О результатах работы и достижениях Гродненской области в текущей пятилетке»

2. «Налоговая политика в условиях либерализации экономических отношений»

18 января  2018 года

1. «Продовольственная безопасность - составная часть национальной безопасности Республики Беларусь и ключевое условие устойчивого развития государства. Перспективы развития Продовольственного комплекса страны.»

2. О развитии сельскохозяйственного производства Гродненской области за 2011-2017 годы»

21 декабря  2017 года

«Место и роль местных советов депутатов Республики Беларусь в реализации государственной политики»

16 ноября  2017 года

«Развитие в Республике Беларусь предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности»

19 октября  2017 года

«Охрана материнства и детства в Белоруси важнейший приоритет Государственной социальной политики»

21 сентября  2017 года

«Государственная информационная политика  в Республике Беларусь: механизм реализации»

18   мая   2017 года

1. «Ключевые аспекты Послания Президента Республики Беларусь  А.Г.Лукашенко  белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь»

2. «Всемирный день без табака 2017 года»

20   апреля   2017 года

«Социальная справедливость – ключевой принцип белорусского государства.

Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период».

16 марта 2017 года

Образование - приоритетное направление социальной политики государства. Огранизация шестого школьного дня. О встпупительной кампании 2017 года

16 февраля 2017 г.

"Реализация дорожно-транспортной политики в Республике Беларусь. Обеспечение безопасности дорожного движения"