Конкурс продолжается!
Ваш любимый предмет

Дата: 13 августа 2016 в 19:09, Обновлено вчера в 18:12

В субботу, 08 декабря, учащиеся начальных классов приняли участие в Дне здоровья "Весёлые старты"

01 декабря в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом для учащихся состоялась познавательная программа

"Не стань обречённым"

В субботу, 24 ноября, для учащихся 1-5 классов было проведено интерактивное занятие " Я здоровье берегу!"

Учащиеся 6-11 классов приняли участие в заочном путешествии "Я люблю Беларусь!"

17 ноября учащиеся 1-5 классов приняли участие в музыкально-развлекательной программе "Верный друг"

Для учащихся 6-11 классов состоялась познавательно-игровая программа "Знатоки здорового образа жизни"

В субботу, 10 ноября, для учащихся 1-11 классов прошёл День здоровья "Со спортом жить-здоровым быть!"

Соревнования по футзалу

03 ноября учащиеся приняли участие в деловой игре

"Моя будущая профессия"

В субботу, 27 октября, для учащихся 5-11 классов состоялся экологический марафон

20 октября в рамках Года малой родины для учащихся состоялась литературно-музыкальная композиция

"Зямля, дзе пачаўся твой лёс"

13 октября, в субботу,

в преддверии Дня матери для учащихся и их мам состоялась спортивно-игровая программа

"Мамы, дочки и сыночки"

Учащиеся 9-11 классов с целью профориентации посетили военный факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

06 октября учащиеся приняли участи в познавательной игре "Ежели вы вежливы"

В субботу, 29 сентября, для учащихся состоялась игровая программа "Знатоки Беларуси"

22 сентября для учащихся 1-4 классов состоялась игровая программа "Друзья природы"

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в акции "Обелиск"

В субботу, 15 сентября, для учащихся была проведена игровая программа "Осенние старты"

8 сентября учащиеся приняли участие в

спортивном празднике "Все на старт!"