Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Выставка "Образование и карьера 2019"
Голосование
Ваш любимый предмет
Всего 5 человек
Голосование
Довольны ли Вы качеством преподавания учебных предметов в школе?
Всего 47 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 49 человек

Факультативные занятия

Дата: 11 августа 2016 в 11:35, Обновлено 18 января в 15:20

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий

 на 2 полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Класс

Наименование факультативных занятий

Ф.И.О.

учителя

День недели,

время проведения

Место проведения

1.

1

Математическая радуга

Микулка Л.В.

Понедельник

12.00 – 12.35

Кабинет 1 класса

2.

1

Роднае слова

Микулка Л.В.

Вторник

12.00 – 12.35

Кабинет 1 класса

3.

1

Учимся говорить правильно

Микулка Л.В.

Среда

12.00 – 12.35

Кабинет 1 класса

4.

1

В мире музыки

Микулка Л.В.

Четверг

12.00 – 12.35.

Кабинет 1 класса

5.

1

Мы познаём мир

Микулка Л.В.

Пятница

12.00 – 12.35

Кабинет 1 класса

6.

2

Математическая радуга

Бодяк М.А.

Понедельник

13.00 – 13.45

Кабинет 2 класса

7.

2

Роднае слова

Бодяк М.А.

Вторник

13.00 – 13.45

Кабинет 2 класса

8.

2

Язык родной, дружи со мной

Бодяк М.А.

Вторник

14.00 – 14.45

Кабинет трудового обучения

9.

2

Я познаю мир, или Что? Зачем? Почему?

Бодяк М.А.

Вторник

15.00 – 15.45

Кабинет трудового обучения

10.

3

Речевой этикет

Антушевич А.А.

Вторник

14.00 – 14.45

Кабинет географии

11.

3

Я, энергия и окружающая среда

Антушевич А.А.

Четверг

14.00 – 14.45

Кабинет географии

12.

4

Разговариваем языком музыки

Клунейко Л.А.

Понедельник

14.00 – 14.45

Кабинет иностранного языка

13.

4

Путешествие в страну занимательной математики

Лоянич Т.А.

Понедельник

14.00 – 14.45

Кабинет 4 класса

14.

4

Путешествие в мир сказки

Лоянич Т.А.

Среда

14.00 – 14.45

Кабинет 4 класса

15.

4

Играем в футбол

Колбыко А.Н.

Среда

14.00 – 14.45

Спортзал

16.

5

Грані слова: ад гука да сказа

Глебович Г.К.

Вторник

15.00 – 15.45

Кабинет иностранного языка

17.

5

Практикум по чтению

Кетько Е.Р.

Среда

14.00 – 14.45

Кабинет иностранного языка

18.

6

Практикум по чтению

Кетько Е.Р.

Вторник

15.00 – 15.45

Кабинет истории

19.

6

Погружение в интересный мир образования и правописания слов

Новаковская Е.Ю.

Вторник

15.00 – 15.45

Кабинет истории

20.

6

Моё отечество

Салей Л.Р.

Четверг

15.00 – 15.45

Кабинет трудового обучения

21.

8

Основы безопасности жизнедеятельности

Якута А.В.

Четверг

15.00 – 15.45

Кабинет белорусского языка

22.

9

Складаны сказ без складанасці

Якута А.В.

Понедельник

7.55 – 8.40

Кабинет белорусского языка

23.

9

Секреты синтаксиса и пунктуации

Новаковская Е.Ю.

Среда

15.00 – 15.45

Кабинет русского языка

24.

9

Повторяем математику

Гайса И.А.

Пятница

15.00 – 15.45

Кабинет трудового обучения

25.

10

Лексико-грамматический практикум

Шавель Д.С.

Среда

9.00 – 9.45

Кабинет информатики

26.

10

Введение в аграрные профессии

Эйсмонт А.В.

Четверг

15.00 – 15.45

Кабинет истории

27.

10

Введение в аграрные профессии

Эйсмонт А.В.

Пятница

13.55 – 14.40

Кабинет математики

28.

11

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь:  пошукі шляхоў развіцця

Печковская В.А.

Понедельник

15.00 – 15.45

Кабинет истории

29.

11

Лексико-грамматический практикум

Шавель Д.С.

Среда

14.00 – 14.45

Кабинет белорусского языка

30.

11

Повторяем математику

Заневская А.К.

Четверг

15.00 – 15.45

Кабинет математики

31.

11

Физика космоса

Якимович Н.Н.

Четверг

15.50 – 16.35

Кабинет информатики

32.

11

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Якута А.В.

Пятница

14.00 – 14.45

Кабинет белорусского языка

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.