Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Довольны ли Вы качеством преподавания учебных предметов в школе?
Всего 41 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 45 человек

Вышестоящие органы

Дата: 20 сентября 2017 в 16:29, Обновлено 5 апреля в 12:01

ГРАФИК приёма граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством облисполкома

Кравцов Владимир Васильевич - 
председатель Гродненского областного исполнительного комитета

первая среда месяца с 8.00 до 13.00

Жук Иван Алейзович -
первый заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

Дешко Владимир Иосифович -
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

Бубенчик Елена Александровна - 
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

третья среда месяца с 8.00 до 13.00

Лискович Виктор Андреевич - 
заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета

четвёртая среда месяца с 8.00 до 13.00

Попов Игорь Андреевич -
управляющий делами Гродненского областного исполнительного комитета

пятая среда месяца с 8.00 до 13.00


График приема граждан по личным вопросам руководителями главного управления образования Гродненского облисполкома

1,3 среда
08.00-13.00
каб. 515 а

Начальник  главного управления образования 

Сонгин  Александр  Генрихович

(тел. 77 01 35)

2,4 понедельник
08.00. - 13.00
каб. 515 б

Первый заместитель начальника главного управления образования
Курганская Галина Владимировна

(тел. 74 33 83)

Ведет вопросы:

- общего среднего, дошкольного и специального образования; 

- идеологической и воспитательной работы; 

- охраны прав детства и социальной работы;

- оздоровления учащихся и дошкольников;

- физического воспитания и спорта;

- питания в подведомственных учреждениях образования.

2,4 пятница
08.00.-13.00
каб. 514

Заместитель начальника главного управления образования

Суворова Ольга Николаевна

(тел. 77 02 81)

Ведет вопросы:

- профессионального образования;

- финансово-хозяйственной деятельности;

- информатизации системы образования области;

- развития материальной базы учреждений образования.

Предварительная запись на прием осуществляется секретарём Валюлик Татьяной Юрьевной каб. 515 тел. 77 16 46


Дни приёма граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнтельного комитета

Начальник отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета

АКСАМИТ Татьяна Михайловна,

кабинет 37,

тел. 77-27-31

Вторая и четвертая среда месяца
с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00 

Заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Гродненского районного исполнительного комитета

БАТУРО Андрей Викторович,

кабинет 32,

тел. 74-06-20

Первая и третья

среда месяца 
с 08:00 до 13:00 и с 14:00 до 15:00

В отделе образования, спорта и туризма Гродненского райисполкома осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону: 77-27-31, либо в приемной отдела образования – каб. 36. Запись осуществляет секретарь приемной Марьина Александра Александровна. 

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма ведение приема осуществляется: 

Аксамит Татьяной Михайловной – начальником отдела, на период отсутствия заместителя начальника отдела

Батуро Андреем Викторовичем - заместителем начальника отдела, на период отсутствия начальника отдела.


График приема граждан и представителей юридических лиц в Гродненском райисполкоме на 2018 год

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Дни приёма

Время приёма

ВАСИЛЕВСКИЙ Ян Янович

председатель исполкома

72 16 17

вторая и четвёртая среда месяца

8.00 14.00

АКСАМИТ Геннадий Тадеушевич

первый заместитель председателя

исполкома, начальник управления

сельского хозяйства и продовольствия

77 18 91

вторая и четвёртая среда месяца

8.00 – 13.00

14.00 15.00

ЖИВОЛЕВСКИЙ Станислав Станиславович

заместитель председателя исполкома

74 10 84

первая и третья среда месяца

8.00 13.00

14.00 15.00

БАЛАШОВ Валерий Валерьевич

заместитель председателя исполкома

74 12 11

первая и третья среда месяца

8.00 – 13.00

14.00  15.00

ГАПАНОВИЧ Геннадий Иванович

заместитель председателя исполкома по строительству

74 15 01

вторая и четвёртая среда месяца

8.00 14.00

ДОБРИЯН Светлана Вячеславовна

управляющий делами исполкома

74 15 04

первая и пятая  среда месяца

8.00 13.00

14.00 15.00

БУЖИНСКАЯ Янина Брониславовна

начальник финансового отдела

74 15 43

понедельник

среда

8.00 13.00

14.00 – 15.00

РУДАК Тамара Леонидовна

главный редактор газеты «Перспектива»

74 12 13

четвёртая среда месяца

8.00 – 13.00

14.00 15.00

Начальники отделов райисполкома

СЕМАШКО Андрей Францевич

начальник отдела организационно-кадровой работы

74 15 40

первая и третья среда месяца

8.00 – 13.00

БУЙНОВСКАЯ Наталья Иосифовна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц

72 10 11

вторник

четверг

8.00 13.00

14.00 17.00

ГОРБАЧЁВА Валентина Евгеньевна

начальник отдела архитектуры и строительства

77 30 17

четверг

8.00 13.00

14.00 17.00

предварительная запись

БУЛАЙ Игорь Николаевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

72 04 99

первый и третий вторник месяца

8.00 13.00

г. Гродно, ул Лермонтова, 2, каб. 11

ЛОБАНЬ Наталия Александровна

начальник юридического отдела

75 70 59

среда

8.00 12.00

14.00 17.00

БОРИСЕВИЧ Анна Петровна

начальник отдела экономики

96 04  70

вторник

четверг

8.00 13.00

14.00 17.00

РОМАНОВИЧ Наталья Иосифовна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

74 55 80

второй и четвёртый четверг месяца

8.00  13.00

ДОРОШЕВ Игорь Петрович

начальник землеустроительной службы Гродненского райисполкома

73 01 09

среда

четверг

8.00  13.00

ИОДКОВСКИЙ Павел Антонович

начальник отдела жилищно-коммунального  хозяйства

75 71 56

понедельник четверг

8.00 13.00

14.00 17.00

АКСАМИТ Татьяна Михайловна

начальник отдела образования, спорта и туризма

77 27 31

вторая и четвёртая среда месяца

8.00 13.00

14.00 15.00

ПОВОРОТНЫЙ Валерий Викторович

начальник инспекции Министерства по налогам  и сборам по Гродненскому району

52 29 85

вторая  и пятая среда месяца

8.00  13.00

СЫРОЕЖКО Григорий Константинович

директор КУДП «Управление капитального строительства Гродненского района»

74 17 33

вторая среда месяца

8.00 13.00

Районный Совет депутатов

ЛЕБЕЦКИЙ Игорь Владимирович

председатель районного Совета депутатов, 74 07 43, третья среда месяца, 8.00  14.00

ЧЕПИКОВА Людмила Станиславовна

главный специалист районного Совета депутатов

74 17 30

среда

8.00 13.00

ЛИТВИН Сергей Иванович

депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

по отдельному графику

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.